Общество
Надо ли отменить олимпиаду 2014 в Сочи в связи с кризисом ?
Олимпиада 2014 это великая кормушка для чиновников. Если её отменить, то и у этих будет кризис.
Во всём мире проведение Олимпиады приносит колоссальный доход государству. В России как всегда всё наоборот - государству ничего, а чиновникам весь навар. Это не считая взяток. Так что не отменят её никогда.
обязательно!.. вообще зимняя олимпиада в субтропиках- это нонсенс!... Вот увидите - вгрохают в нее миллиарды ..и все равно не достроят... Да и надо ли ...с таким напряжением, когда к лету половина страны без работы останется!!??
Я бы проголосовала; "ЗА! "
Пусть лутше построют фабрики заводы ...дороги пароходы... больше пользы будет...
Встречный вопрос: может все Олимпиады отменим, которые будут до 2014-го. Да чё там мелочиться? Вообще все!
Олимпиады не отменялись даже в войны, а Вы про какой-то там кризис...
ну это в самый крайний момент!!!!
Олимпиада в Сочи - грандиозный распил русского бабла ЖИДАМИ! !
Всем сторонникам Олимпиады рекомендую поинтересоваться фамилией главного по распределению бабок из госказны на это мироприятие.
надо проводить, жил бы я в сочи, я бы выехал из своей квартиры на время проведения олимпиады и сдовал бы каким нить туристам)))) ) куча бабла бы срубил)))
Александр Кузнецов
Знал бы прикуп....
НЕТ! Она все равно принесет много денег и престижа! Хотя деньги все равно до нас не дойдут (((
Павел Елкин
насчет престижа даже говорить не хочу, а вот про бабло могу предположить - убыточна она будет, ибо вбивали в нее тяжелые нефтяные деньги, а получат легкие кризисные, или в лудшем случае посткризисные