Елена Мишина

Какой Мойша придумал проводить зимнюю олимпиаду в Сочи? Там же никогда не бывает снега?

Ольга Томак

владимир абрамович путинсон

Владислав Пятак

Снег нужен только для лыжных видов - биатлон, фристайл, сами лыжи и т.п. Это будет в горах Там и летом то иной раз снег лежит. А для остальных видов спорта, таких, как хоккей, ФГ, шорт трек, коньки, керлинг и т.п. снег собственно и не нужен)))
Вот, пожалуйста, в июле на Красной Поляне с дочкой в снежки играем)))

Роман

Снег из Израиля завезут. Все получится.

Ширин Каримова

шлемазал какой-то.

Са
Сангерим

Выпишут снег из Канады.