Машенька Лютенко

Почему зимние олимпийские игры было решено проводить в Сочи?

а если наш учитель по географии сказал (как лирическое отступление) , что по его мнению, самые непонятные места для зимних игр - это Сочи и следующая олимпиада в Корее, и при этом задал на дом ответить на вопрос в рабочей тетради о том, почему именно там?

Николай Прозоров

там тепло-как раз для зимних игр

Ал
Александр

В России решили провести. А Россия выбрала Сочи.. Сочи кстати предлагали еще в СССР.

Валерий Томилин

Как самое благоприятное место для проведения Зимних ОИ

Н@дюш@

А где у нас еще можно проводить зимние Олимпийские игры?

Катя Родина

Для начала взрывы. Потом олимпиада. Моль теперь еще и конкретной войны хочет ((((( Он всё хочет, чтобы людям гадко было. Какая разница, где олимпиаду проводить? ! Зри в корень! Но ты только учителю не рассказывай)))))))))))))))))

Mihail Bukov

что-бы ответить на этот вопрос.. нужно туда съездить и посмотреть... и всё будет понятно...