Виктор Акиньшин

Вы поедите на Олимпийские игры в Сочи?

Мария Полухина

ха, называйте меня как хотите, а я поеду
ведь кто-то ж должен наших смпортсменов поддерживать, не это-же пьяное быдло, которое не то сто мпортмиена\\\\\\\\\\\\\\\.а его половую принадлежность отличить не может, зато у русском доме свой

Алёна Андрющенко

Я тоже еду, но только на одну гоночку по биатлону, так сказать, одним глазком посмотреть.. Очень еще на хоккей хочу)

Дашулька

нет. Туда обычным гражданам, которые работают на благо России и живут только на з. п. не попасть.

Арчибальд Ледов

а что там делать? я лучше с попкорном и комфортом дома по телику их посмотрю.

Илья

Ни за что. Телевидение лучше. А в Сочи можно и летом съездить.

Ирина Аралова

И рада бы в Рай, да грехи не пускают.
Поэтому пусть поддержат наших парней и девчонок те, у кого есть такие возможности, а я буду передавать свою болельщическую энергетику на расстоянии. Иногда тоже помогает.