Virys

Когда празднуют зимние олимпийские игры ?

Андрей Полынкин

когда проводят, тогда и празднуют

Варя Федорова

раз в 4 года. следующие будут в 2014 году.

Все Будет Офигенно!!!.

Да празднуйте хоть каждый день)) )
А проходят они обычно в феврале, 1 раз в четыре года, 2010 - Ванкувер (Канада) , 2014-Сочи, и т. д. 2018, 2022

Kira

ты имеешь ввиду открытие-будет 7 февраля 2014_

Дарья Кудрявцева

Когда начнуться сами игры, а Олимпийские -будут в сочах в 2014 году.

Ма
Машулька

Зимние Олимпийские игры, как правило, не празднуются, но проводят каждые 4 года!
Первые Зимние Олимпийские игры были проведены в 1924 году, , как дополнение к Летним Олимпийским играм.
Первые Зимние Олимпийские игры проводились во Франции в городе Шамони и было представлено всего 16 стран участниц!
Международный Олимпийский день празднуется ежегодно 23 июня (это то что вы искали, наверное)

Сара Рахматуллаева

Игры не празднуют. Это не новый год. А проходят они обычно примерно в середине февраля каждые 4 года. Следующие игры в 2014 в Сочи, до этого были в 2010 в Ванкувере