Ин
Индира

Зачем Россия (зимняя страна) проводит олимпиаду не в Сибири а в Сочи?

Фа
Фарида

Уж лучше сразу в Арктике - на Северном полюсе))

Константин

Потому что в Сибири очень холодно и там не получится провести как потвоему иностарнцы приедут они замёрзнут а Сочи потому что там теплее!

Ма
Мария

после олимпиады кому останутся олимпийские объекты? А зачем они им в Сибири, у них там сырьевые ресурсы есть.

Андрей

Олимпиада начнётся и кончится, а строения останутся. В Сочи надо развивать туризм, инфраструктуру. Олимпиада в этом поможет.

Маруся

спортсмены в Сибири могут замерзнуть насмерть, почти все они теплолюбивые

Антон

Строят для себя под предлогом Олимпиады.

Екатерина

потому что живем в Стране Дураков