Марина Куштавкина

Победит ли Россия на Олимпиаде в Сочи ?

Павел Пащенко

откуда мне знать

Ок
Оксана

Думаю, что нет... .
Место 2-3,наверно, будет

Сергей

Нет, конечно. Россия - не СССР.

Алексей Сидоров

Надо быть объективным - конечно, нет, но место 3 - 4-ое должна занять ! 🙂

Евгения Богданова

сама себя победит. победила и ещё победит с твоей помощью . это ты победил росию !

Александр Наумов

победит не победит, запугали уже все президентов... юоятся ехать в Сочи-Кавказззз.

Cutie

если рассии заплатят то мы проиграем если рассия заплатит мы выйграем

Евгений Воронцов

Мне это ничего не даст

Alexey Ramazanov

Забудь, как страшный сон

Александр Лушников

По любому будет в цвете. . Если даже не победит то судьи как сказал Кадыров, продажные твари)))

Владимир Вершинин

Пьер Луи де Кубертен - важна не победа, а участие.

Гостья Из Прошлого

если из откатов судьям отвалят то вполне