Алёна Ли

а правда что президент россии не приедет на олимпиаду в сочи потому что в россии ущемляют права геев?

Саша Гуров

Брешешь! Сладкая парочка Твикс обязательно будет присутствовать.

Натусик Коровякова

Путин бы окуел если бы прочитал, что про него тут трепаются языками

Митя Львов

Да Димулька ломается - будут ли там танцы и пригласит ли его Володька на белый танец.