Наталия Касьяник

Скажите, а в России когда-нибудь ущемлялись ли права женщин ?

Ну так, чтоб они работали больше мужчин, а за свой труд получали копейки ??

Настя Кулешова

Прав женщинам Создатель не дал по причине того, что они не люди. Просто мы под ними живём, потому что этого захотели темные силы. У нас никто не отбирал права быть человеком или роботом. Роботов у нас уже больше 90 процентов...