НЕ
Наталия Ершова

Почему в России ущемляют права курящих людей?

Михаил Шаров

А сколько можно ущемлять права некурящих?

Ольга Машинкина

потому что курящие ущемляют права некурящих.

Венера Палашкина

Получается то, что борьба началась с курильщиками, но не с курением.

Любовь Арипова

Это нормально.... Сначала защищают пидарасов, потом ненавидят курильщиков.. . офигенно же жить в такой стране )))

Светлана Быличкина

потому что хотят сделать как в Европе, как культурные люди.

Евгений

тю. *рал я на этот "закон".как курил, так и буду курить

Ирина

Доберутся и до некурящих. Девиз Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) ещё актуален-это лучший метод управления государством — разжигание и использование вражды между его частями.

Сергей Алексеенцев

Я за тоталитарный режим! Сталина на вас нет.... чтоб все работали и получали одинаковую зарплату и курили тоже одни и те же сигареты БеломорКанала (ВолгоДон)) )
Кто курящих поймёт - тот самый умный, мудрый и достойный уважения. А ещё курящие самые смелые ибо только они могут каждый день слышать о раке лёгких и плевать на высокую смертность населения от сигарет. Респект курильщикам!

Salidin Kurmanaliev

Мы ещё покажем не курящим с нами так просто не справится. Плевал я на этот закон.

Антоха Канавин

пусть курят в волю, но другим не мешают.

если они могут курить так, что-бы дым не отходил от них более чем на 1см - пусть курят хоть в транспорте

Ольга :)

Если бы только курящих.

Арина

Зато пидорам почет.)

Виталий Шилкин

курящие ущемляют права некурящих

Юлия

Что бы отвлечь Общество от насущьных проблемм.

Светлана Царькова

Все приличные, неполживые люди должны закурить после такого беспредела

Герман Иванин

Потому-что они вредители. А с вредителями нужно бороться.

Константин Кирюшкин

это "типо" забота о здоровьи. гы-гы-гы.

Шохрузи Каримулло

И кто кого ущемил что то синяков не видно

Вадим Корниенко

это не ущемление прав, это возможность бросить курить, помощь зависимым, и чистый воздух для некурящих. давно нужно было ввести этот закон)

Бакытбек Ныязбеков

Потому что достали:) ) вонючки:))

Анютка Семенко

С этим вопросом обратись к Михаилу Боярскому )) , т. к. именно он руководит Движением по защите прав курящих

Муродали Тагоймуродов

Потому, что в госдуре сидят только дебилы и идиоты, которые принимают такие же идиотские законы как и они сами. Им бы только запрещать и штрафовать, больше ни на что не способны, умишка не хватает.

Андрей

На людей как на курящих именно мне по боку абсолютно
Их предупреждали) но неее, им все пофигу, ну и вот. . докурились)

Любовь Дакиева

просто табачные лобби под покровительством медведа охренели вконец, гнать димона пинками. Люди все равны, если они люди, кто курит-пусть, если ему объяснить он найдет место покурить не мешая другим он не убогий, кто-то любит изменять например-он гробит психику благоверного возможно на всю жизнь или заражает венеричкой от которой не могут рожать, но он ничего не предпринимает, так что все эти байки о смертности от курения по-моему туфта

Никола Ф

Никто никого не ущемляет. Курите в специальных местах, вы же не сцыте на людях.