kuzyak_v

А о нашем будущем кто-нибудь думает? нас курящих уже в гражданских правах ущемляют!

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fa81994606805776348810ebad4a615a&uid=500740

Вл
Влад

а у вас, курящих, нет никаких прав, потому что вы асоциальные элементы и правонарушители
этак и воры с убийцами могут заявить, что их в гражданских провах ущемляют

Роман

Да ладно там курящих.. . Теперь еще и не верующих.. . Вообще, атас. .
Я сам-то, конечно, верующий, но курю.. . Интересно, как они меня ГНОБИТЬ будут?

Мага Загиров

Льготы будут только у кастрированных.