На
Наталья

Какие традиции ущемляют права людей в Таджикистане?

Максим Лямин

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »

Светлана Лаврова

Традиции ехать в Россию и строить дома или убирать говно (кому как).