Люба Пинчукова

Почему людям навязывают толерантность? Это навязывание ущемляет права людей, согласны?

Почему все должны быть толерантными? Вот сами эти толерасты и либералы говорят о правах человека, что их нельзя ущемлять, а сами это делают. Каждый человек ведь в праве быть тем кто хочет, почему тогда нельзя быть не толерантным? Где право на ненависть? Ведь как они говорят у нас свободное общество, но почему то в нем человек не имеет право кого-то ненавидеть. Это такое же личное право как и другие права. Согласны?

Анна Боровкова

а никто никакую толерантность не навязывает
только это один из признаков ума и образованности
если человек не дурак и с образованием - он обычно толерантен к окружающим
а если не толерантен - то 99% что он идиот
вот и весь вопрос

Александр Матвеенко

Ты бы еще попытался оправдать Право на ...Замочить кого-то !
Не Льсти себе в общественной уборной, подойди ближе !

Юлия Суранова

Проснись, в какой стране ты живешь?)) ) Еще не то на вяжут)

Дмитрий Шапилов

нет, не согласна. А почему из-за вашей ненависти по половому, национальному или любому другому признаку должны страдать люди? Ненавидьте у себя дома, не вынося это на всеобщее рассмотрение и обсууждение!!!!

Надежда Малышева

Да делай шо хочешь, никто тебе и слова не скажет! Просто нахрена оно тебе надо ты мне объясни! Будешь ненавидеть, язву желудка получишь, это проверенный факт. Негатив убивает человека + других отравляет!! ! Чушь какая-то!

Lusilda Yudashkina

ну да - ущемляет права людей по ущемлению прав людей...