Влад Степанов

Как можно охарактеризовать людей, живущих в Калиниграде? Какие у них есть традиции?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Несчастные люди! Живут в Европе, в Германии, а законы у них российские. То есть никаких.

Юрбас

У них традиции не сформировались. Туда после войны свезли народ со всего СССР, а немцев вывезли на Запад.

Dursun Can Selcuk

Традиции у каждого свои, что вполне естественно. А общие-так и не изжитый советский менталитет. Как впрочем и везде. Тут еще добавилось, что город был лет 800 немецким со всеми его архитектурными нюансами и энергетикой, а как известно: "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Ну вот и получается лёгкая нестыковка.