Екатерина Нежура

чем отличаются люди живущие в москве и люди живущие в перми ?

Юлия

Ни чем по характеру такие же люди.

Артём Бузин

Как говорил Воланд в "Мастере и Маргарите; "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их... "

Ирина Журавлева

Люди везде одинаковые.

Наталия Касьяник

Местом жительства

Ванюшка

В Москве люди развитые продвинутые, а в Перми наоборот!

Ваня Сова

Пропиской, связями, самооценкой, диалектом, личными ценностями ( как материальными так и духовными)

Елизавета Виноградова

в "Реальных пацанах" как раз видна разница))

Алексей Звирюк

Отншением в Витасу

Маргарита Шевкунова

Ничем, что в Москве агрессивные, что в Перми.

Евгения Куркина

Менталитетом