Эмиль Низамов

чем отличаются люди живущие в СССР и нынешние?

Жившие в СССР

Вера Коновалова

люди в СССР были больше повернуты к друг другу. сейчас же каждый сам за себя и урвать побольше.

Ольга Аксёнова

Возрастом.

Виталий Старостин

да, была любовь ...

Александр Носов

Осознанием того, что СССР был Великой Державой, а нынешняя РФ - всего лишь колония.

Xurshid Tursunov

Был идеализм, патриотизм, хотя у людей многого не было, в том числе свободы. А так же был страх, жили с оглядкой но были вера и мечта в то, что скоро будет лучше. А это придаёт силы. Теперь не знают, что будет завтра, по этому каждый старается хоть как-то урвать, украсть любыми силами.

Женя Сухов

отсутствием акков в контактике

Елена Рекина

ни чем.. . к сожалению

Артём Лапковский

В СССР говорили, что у них нет секса, а щаз одна порнуха

Garik

Добавим, жившие Российской империи, ничем, с гаджетами вопрос был, а так.)) ) В СССр да, говорили мы эвфемизмами при посторонних, но как!))))

Николай Прозоров

большинство людей были какими то простыми и наивными

Анна Давыдова

В первую очередь --в СССР у человека была психология ПОБЕДИТЕЛЯ и чувство РОДИНЫ
Сейчас первым качеством обладают (исходя из кап мышления) только выдающиеся люди))) )
То что творится со вторым--..--это печально ((

Татьяна Ременюк

Внешне ни чем. Была уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Любой знал что его не выбросят из квартиры если он не заплатил долги в банк.

Ruslan Menshov

Люди те же, а вот окружающие условия играют решающую роль...

Be
Beliz

датой рождения