Lusilda Yudashkina

чем отличается нынешняя политика украины от германской?

Подобно другим ультраправым
формированиям, нацисты широко прибегали к террору против своих политических противников.
Так, в октябре 1922 во время проведения «дня Германии» 800 штурмовиков во главе
с Гитлером напали на город Кобург и в течении двух дней при попустительстве
властей громили рабочие демонстрации и организации, избивали прохожих. Среди
других нацистских акций были погромы редакций газет, покушения на депутатов,
нападения на евреев

Ви
Виталий

Мерзость и дикость.
Тут хохлы Германию давно уж превзошли.

Dorin

не сравнивай попу с пальцем

Марина Старчик

Жидофашисты здесь круче!

Андрей Кириченко

Если подумать, наверное отсутствие определённого лидера. У немцев Гитлер был, а тут хрен разберёшь.

Юлия Рвачева

В Украине - около 54% поддерживают правительство.
Германия, 39 год - 100% слепая поддержка правительства.
Россия, 2014 год - 86% слепая бездумная поддержка правительства.
Где какая разница?

Два По

Там был диктатор

Галина

Украина защищается