Улугбек Эргашев

Чем политика Меркель отличается от политики Гитлера ?

Ссыв Агощ

Отчасти ничем. все для своей расы и нации. И правильно это.

Ахмед Шахвали

Мне просто интересно, что Вы знаете о политике Мерель или тем более гитлера ,

Мырза Саматов

И тот и другая все же делали много для своего народа и страны. Хотя конечно еврей Гитлер по требованию своих заокеанских родичей большую свинью подложил немцам. Но это потому что он проиграл войну, а если бы выиграл? Как бы жилось немцам? Думаете так хреново как русским?