Ольга Вишнякова

интересная у украины политика

1) сражаться против олигархов, через пол года выбрать олигарха в президенты
2) во всех своих неудачах и бедах винить проклятых москалей, вместо того, чтобы идти работать, а не стаять на майдане

3) убивать мирное население поддерживающее ополчение, чтобы в конце концов это мирное население стало против этих партизан, лишь бы их перестала бомбить "национальная гвардия"

4) неадекватная вера в помощь запада, который, по тому же сценарию, разрушил около 10 государств за последние 15 лет.

САЛО УРОНИЛИ!! ! ГЕРОЯМ САЛА!!! !

Павел К

они доказали что у них нет мозгов

Любовь Козлова

надо просто отпустить их в ес ...и наблюдать как они буду греться зимой возле ЧАЭС

Ан
Антон

Вот интересно: укр, украл,
Украина – однокоренные слова?

Ольга Лисеенко

даже ебиптяне вовремя одумались, хохлам это не светит

Жанна Русских

Нам на просторах России очень хорошо, у нас народ у Вас толпа. Майдан, смешаться с толпой значит смешаться с грязью, зато теперь избавились от олигархов.