Ек
Екатерина

Как стать политиком В Украине? Город: Днепропетровск

Допустим я хочу стать политиком, что мне делать после того как я закончу школу, 11 Классов ?
Идти в какой то институт? Ели куда мне нужна направиться? И как мне найти институт как называется институт политики ?
Допустим оценка у меня средняя От 7 До 10. Куда мне направиться чтоб стать политиком потом депутатом а потом если пощастыть президентом !
Что мне нужно для этого делать ?

Ольга Ерискина

Выбери наиболее актуальное направление общественно-политической мысли и всячески его развивай: организуй свой блог, затем - партию единомышленников, и через пяток лет будешь уже в ВР!

Dina Goron

ты уже политик, а вот чтобы попасть во власть надо вступить или организовать свою партию и работать над её пропагандой но для этого надо очень много денег и даже когда ты прихватишь маленькую власть где можно воровать то всё равно можешь не оправдать затраты

Пырсов Вячеслав

надень оранжевий шарфик
а вообще надо больше врать

Чынгыз Маматов

ахах, политиков выбирает народ 🙂 У нас Лукашенко вообще в колхозе работал в свое время, а теперь президент. Необходима поддержка общества, здравомыслие, горячее сердце и храбрость. Это как должно быть. Это сложная штука. Посмотри на жизнь современных политических партий, как им не сладко приходится. Если у тебя есть что предложить нового народу и есть план к достижению этой цели - дерзай.

Анна Зеленцова

как и везде стань подонком