Андрей

Есть ли на Украине политик который может стать местным Пиночетом ( независимо от его полит. направленности (?

Евгений Гусаров

Kind atheist, а что ты везде одно и тоже пишешь?

Мария Мартиросян

Украинский политический кризис останавливается за один день.
И не будет ни беспорядков, ни крови, ни мордобоя.

Для этого нужно сделать ОДНО - объявить о выборах президента.

Это будет и намного менее затратно, чем проведение гражданского противостояния.

И будут учтены голоса ВСЕХ в Украине.)))

Милана Умниева

Мне нравится Тегнибок, он единственный знает что он хочет

Ка
Кариа

можно им Жириновского дать на прокат

Ирина Золотова

Нет. А жалко.

Максим

Янукович просто кисель какой-то аморфный.
Как он с таким характером на зоне сидел? Наверно в самом низу зэковской иерархии был.
А на вид какой мощный шкаф.

Тоня Казакова

есть! Это Я, Меня выберут, Всем пидарасам как Янык пезда! эшалоном на Львовский мясо комбинат отправлю, на колбасу ливерную.

Иван Веряскин

Есть, конечно, о нем первая заговорира Ю. Тимошенко - депутат от народа Игорь Олегович Марков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], правда его отправил за это на нары не обьяснив причину.. .