Константин Удаков

Зачем Украине нужна была независимость?

Ведь она явно спешит с ней расстаться.
Вопрос, кто больше даст?

Но покупатели явно скупятся. .

Ольга Барахова

одно дело говорить о независимости, другое дело БЫТЬ таковыми
независимость Украины только на словах
так. . уху приятно

а фактически- СТАЛИ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАВИСИМЫМИ
если раньше зависили от Росиии
то етпрь от всего ЕС и пиндосии- как те скажут- так и будут делать
и ПОПРОБУЙ ОСЛуШАТЬСЯ""

Саша Патапов

Независимых не бывает. Просто треп для доверчивых и в принципе, долгие годы он работал исправно.

Мадина

Независимость Украине нужна была, чтобы проверить наличие у себя мозгов!
мозгов не оказалось!
Поэтому снова просятся в Явропу!

Ирина Сабирова

не вы не поняли они не продаются они стоят с протянутой рукой

Анюта Леписа

Если общность людей собралась на Руси и решило вести собственную экономику, это - нормально, но никто из них не вправе разрушать Русь.

Петрова

Ы сука Янык был святым президентом, не пролил ни капли крови, правда увёз 78 камазов-золотых унитазов (дибилы бля! ) Да а нынешние канешно красавцы и брутальные пидорассы!

Сергей Кабачков

анархия и беспредел вот и вся украина

Natali Shapar

Затем же, что и Прибалтике - вымирать. ..-"Тот дом придет в разруху и запустение, где нет мира и согласия... ".

Ирина Голуб

чтоб вот так вот развести бандеревщену и вырезать собственный народ!!! все начинается ища в далекам 1990мкада гарбатай нырыбалке закрыл базу на кубе и вывел вайска изь германеи!!!

Павел Ребровский

Чтобы скакать, что они сейчас и делают.