Константин

Объективные предпосылки и обстоятельства провозглашения независимости Украины.

Мария Лукичева

Членам ЦК КПСС захотелось урвать свой кусок пирога.

Юл
Юля

Трое обличенных властью людей решили, что хватит им быть актерами второго плана, надо звездами ставать. И вот результат - куча независимых осколков некогда единой экономики барахтаются в бушуюшем мире пытаясь выплыть до тверди земной. Барахтаются пытаясь не погибнуть, топя всеми способами тех кто барахтаются рядом, не понимая простых истин - выплывать легче командой!

Dima Komartsov

Ничего, рано или поздно поймут... Вон даже Путин понял, единое пространство экономическое создал, таможенный союз....