Елена Иванова

Объективность и независимость как то связаны?

Амира Ильяшук

У зависимого человека восприятие и суждение обусловлены тем, от чего он зависит, к чему привязан, а это мешает смотреть на вещи объективно, видеть всё как есть.

Дмитрий Фатеев

Объективность есть независимость чего-либо (теории, исследования, идеологии) от личных предпочтений человека, это что-либо создающего и выдвигающего.