Андрей

Отчего, желание во всём разобраться самостоятельно и объективно, воспринимается здесь, как троллизм?

Артем

Само-отстоятельно или с помощью собеседников? :)) Не грузитесь, вопрос слегка противоречив, типа слегка беременен противоречием :)))

Валентина Югай

ой да ладно вам! я видела вопрос, где человек считает троллями тех, кто не согласен с решениями нашей судебной системы. Это равно как если бы стали называть дебилами тех, кто просто не очень понравился или с кем консенсуса не достигнуто

Ирина Маронова

Из-за неумения слышать и принимать чужое мнение.

Евгения Данилина

на этом проэкте все так задумано... да и этому твоему вопросу никто всерьез не верит.. .
Истина она не здесь, а в Википедии и гугле.