Анютка

Говорят, во всём надо находить плюсы

Какие плюсы в том, что крыша едет регулярно-хочется засунуть голову в землю как страус или дать всем люлей.

Вл
Владимир

Это невроз. надо отдохнуть. мы не вечны. и иногда надо остановиться и поглядеть, покопаться в своей душе. а не в чужих.

Та
Татьяна

Тихо крыльями шурша крыша едет не спеша...

Jamal Bro

да нет там плюсов... реально.... про люлей... я вот мужу говорю, пойду на греко-римскую борьбу пусть меня мужики поваляют))))) не пущает)))))) поэтому нашла оптимальный вариант игра WORLD OF TANKS шикарная бойцовская груша, и не надо никуда идти))

Александр Валинуров

Это э-э-э ...Настоящий Ужас, да, именно так Я это и назвал. Про "люлей" не понял.

Ольга

Плюс можно найти везде. Даже в минусе. Достаточно сделать один штрих.