Татьяна Елисеева

Во всем ли есть минусы? во всем ли есть плюсы?

Айсулуу

Есть еще котангенсы и даже высшая математика..

Ан
Анна

Абсолютно.. .
нужно только быть очень внимательным.

Св
Светлана

..сама кровь ВСЕХлюдских телодуш состоит всего ИЗ МИНУСБЕЗКОНЕЧНОСТИ Y ПЛЮС БЕЗКОНЕЧНОЮВЕЧНОСТЬЮ ВСЕГО то одного меня человеком не от людей-+челом смертным и от людей.., И ПОТОМу =Во всем ли есть минусы? во всем ли есть плюсы? МНОЮ одним абсоютное ДА и мною одним и абсоютное НЕТ !..

Рыжая Ирония

точно знаю, что из любого количества минусов всегда будет половина плюсов.

Ka
Kaina

ни чем нет. люди придумывают всю эту фигню сами