Ju
Julietta

Плюсы, минусы рисунка? Всем спасибо!

Частица дома.

Бумага "яичная скорлупа", шариковые ручки. 2002 год.
Большой размер: http://content.foto.mail.ru/mail/ivrobagapov/343/s-150.jpg

Комментарий к рисунку.

Вселенная Трост. При образовании этой вселенной материя сформировалась в «жгуты» длиною несколько миллиардов световых лет. Звезд в этой вселенной нет, энергия неравномерно распределилась по всему объему пространства, и космос имеет белый цвет.
Раса канор-аа вышла за пределы своей вселенной Ро технологическим путем и создавала базы – частицы родной вселенной – в каждой новой реальности. Во вселенной Трост они разместили базу таким образом, чтобы она опиралась на два «жгута» , а третий использовала в качестве источника энергии. Чтобы иметь связь с родной вселенной, на базе был установлен передатчик нематериальной информации.
Корабль «Знание» обследовал вселенную Трост уже несколько тысяч лет, и экипаж время от времени посещал базу, чтобы почувствовать себя почти как дома. Чтобы в действительности вернуться на свою родину, необходимо было преодолеть межвселенное пространство (инкосм) , что требовало больших затрат энергии и риска расщепления.
Новые знания заглушали тоску по дому…

2002 г.

Анастасия Гладкова

Плюсы: кропотливая старательная работа, тонкая графика, приятный колорит, мягкая динамика.. .
Минусы: просматривающиеся две чудовищные рожицы снижают добрые ощущения и придают излишнюю нервозность всей работе.

Дарья

а я думаю, довольно интересно. особенно для любителей фантастики. Вам пожелаю развивать свои способности дальше. они у Вас явно есть.

Андрей Гитерман

Живопись часто идёт по грани нормы и патологии. И это в общем-то допустимо. Но не пора ли подумать о консультациях психологов?

Ал
Альбина

Прикольно

Жа
Жанна

неплохо, сделано аккуратно, старательно)
но тему бы другую)

Илья Белорус

А.. а.. а.. . Опять секс, с моими глазами...

Talin Tatuev

лично для меня цвета не хватает во всех Ваших рабатах, но если так задумано, то очень неплохо