Анастасия Левандовская

Плюсы и минусы рисунка? Спасибо.

Иные небеса.

Бумага "яичная скорлупа", шариковые ручки. Размер 10 Х 15 см. 2004 год.
Большой размер: http://content.foto.mail.ru/mail/ivrobagapov/255/s-105.jpg

Комментарий к рисунку.

Планета состоит из нескольких ядер, которые вращаются вокруг друг друга. Каждое ядро обладает атмосферой, взаимодействующей с остальными. Скорость движения ядер такова, что планета со стороны выглядит как двойное кольцо Мебиуса.
Этот мир очень необычен и абсурден – для нас – но совершенно привычен и понятен существам, живущим в нем.
И кто-то там фантазирует о планете с одним ядром…

10 сентября 2004 г.

Инга Данилова

Не вижу тут никаких "минусов".Т. к не художник, красиво, и все)

Алексей Кутьев

как можно назвать плюсы и минусы в абстракции? если бы вы показали обнажённую натуру или натюрморт. можно было бы поговорить а тут ваше личное и кроме вас никто не сможет сказать плюсы и минусы

Нина Леонтьева

красиво! Ну а минусов не вижу...

Екатерина Скачкова

да вроде все хорошо)

Юлия

Восхитительно!

Александр Коннов

+ Компоновка.
+ Яркие цвета.
+ Абстракция.
+ Движение.
+ Сложность работы.

- Надуманность.
- Нет стилистики
- Психология картины.
- Нет чёткой идеи автора.