Олька Амелина

Плюсы, минусы рисунка? Всех благодарю!

Здравствуй, новорождённая вселенная!

Бумага "яичная скорлупа", шариковые ручки. Размер 10 Х 15 см. 2006 г.
Большой размер: http://content.foto.mail.ru/mail/ivrobagapov/293/s-359.jpg

Он проснулся. Вспомнил, что сегодня произойдёт. Улыбнулся.
* * *
Эта раса существовала очень давно. Так давно, что уже умер от старости их родной мир. Более того, исчерпала энергию система множества миров, где он начал и завершил свой длинный путь в бездне космоса. Но и на этом время не остановилось: настала очередь локсреаля исчезнуть навсегда вместе со всем, чему он так долго и безвозмездно отдавал энергию.
Разумные существа не стали безропотно ждать смерти того, что очень длительное время было для них всей Вселенной, и начали искать новый дом. Их поиски не были бесплодными: на гигантском расстоянии в глубинах инкосма они нашли область, где были все условия для зарождения нового локсреаля.
Остатки энергии старого локсреаля были бережно собраны для путешествия, которое должно было продлиться огромное количество времени и закончится к моменту рождения найденного локсреаля.
* * *
Он стоял на внешней оболочке мини-инкосмолёта и любовался окружающим его хаосом освобождающийся энергии — новый локсреаль начал свою долгую и непредсказуемую жизнь на просторах инкосма, даря надежду настоящему и будущему.
От избытка чувств он, неожиданно для себя, прокричал:
— Здравствуй, новорождённая Вселенная! Здравствуй, новый дом!

16 июня 2012 г.

Иван Ярыгин

фон стоило сделать более углублённый и проосторный а так рисунок хороший))

Марина Шишкина

гадость правда

Св
Светлана

рисунок классный во всех значениях этого слова. стиль очень-бы подошел для иллюстраций в фантастических рассказах (особенно времен ссср, что не может не радовать).

Ле
Лена

слишком много голубого 😕

Ол
Ольга

Маленько изменить общий фон. Чуть не соответствует рисунку.

Павел Титов

мне не нра..

Эльшан Салимов

для СССР-пойдет. " и любовался окружающим его ХАОСОМ"-для хаоса фон слишком однороден)

Миша Бабкин

Фон слишком активный (основного действия не видно) его нужно затушить, и цвет сделать не настолько голубой- как с палитры, а более глубоким.

Cristaldelic Cristaldelic

фон однообразен... цветов ещё туда надо.. .
а так неплохо, оригинально)

Тетя Софа

главный недостаток - движение не передано.
а еще (не первую вашу работу вижу) на мой взгляд рисунки несколько бедноваты в цветовом отношении - тональный контраст есть, а цвета вы будто боитесь-
впихиваете работу в узкие колористические рамки и от этого они только теряют