Александра Мансурова

Минусы и плюсы рисунка, на котором изображена девушка? Благодарю!

Ксеноветеринар Татьяна в платье из силовых полей на фоне инкосма.

Бумага "яичная скорлупа", шариковые ручки. Девушка и фон совмещены в графическом редакторе. 2008 год.
Большой размер: http://content.foto.mail.ru/mail/ivrobagapov/293/s-241.jpg

Татьяна Навицкиене

что-то должно выделяться (быть главным) а что то блекнуть на фоне главного

лично я считаю что дробное должно противопоставляться однотонному -у вас по моему все дробное и бросающееся в глаза
я бы девушку выделила а фон увела назад (умеренно конечно) или наоборот
,добавила бы контраст -темное на светлом или сделала бы светлое на темном

,противопоставила девушку которую вы хотели показать -фону который ее делает своей частью что не дает ей восхититься, контраст к тому же делает работу еффектней
как темное на светлом так и светлое на темном и всегда дробнее должно быть что то одно либо фон либо натура -остальное должно быть более сглаженным.

Роман Анисимов

Скучно, не ново, такими картинками весь интернет забит. НО за вашим посредственным подходом к творчеству виден цвет, который наружу просится. Вам талант раскрывать необходимо! Попробуйте отказаться от сюжетов и формы и выпустить на волю Ваш цвет, а форма придет со временем. Возможно, вначале в виде чего-то очень простого не усложняйте. Сначала найдите свою жилку. И ОБЯЗАТЕЛЬНО попутно набивайте руку в графике: никакого цвета только изучение натуральной формы, начинайте с разбросанных кубиков (штук 10 в белый покрасьте и под настольной лампой разбросайте и пока с минимум с 3 сторон не нарисуете, не убирайте) летом обязательно растения. НЕ ЗАРЫВАЙТЕ ТАЛЛАНТ, РАЗВИВАЙТЕ ЕГО!

Елена К

минусов нет, плюсов тоже не наблюдается!

Игорь Крылов

Минус - то, что на рисунке девушка! (шутка типа) Да всё класс! Хорош рисунок!

Антон Шептицкий

Первое, что бросается в глаза - множественные косяки с анатомией девушки.. . отмазка типа: "это стилизация такая", не катит!
А вообще то, есть ощущение "Deja Vu"... вы нигде не публиковали эти картинки?