Leonid Potapov

Минусы, плюсы рисунка? Спасибо!

Путь к знанию.

Бумага "яичная скорлупа", гуашь, шариковые ручки. Размер 10 Х 15 см. 2004 год.
Большой размер: http://content.foto.mail.ru/mail/ivrobagapov/255/s-173.jpg

Комментарий к рисунку.

Насколько причудлив не был бы разум —
Он ищет простые решения трудных задач,
Становясь многократно сложнее.

Познавая гармонию иных для нас мыслей
Мы не можем остаться такими, как прежде,
И становимся неуловимо другими.

Нейтрально знание, как и реальность;
Оно существует — хотим или нет,
А мы его делим на зло и добро.

Разум — это познание вечности жизни?
Если мы отвергаем путь к знанию,
Как поймем, что не спим, а живём?

4 января 2005 г.

Надежда Сим

На сову похоже. Испуганную

На
Наталья

Не вижу минусов. Разве что правая часть (вот этот розовый "шлейф") слегка перевешивает всю картину - если повесить ее на стену, будет казаться, что она криво висит - заваливается вправо. Но, возможно, Вы так и задумали.

Ка
Кариа

Минус - нифига не понятно!
Плюс - красиво, блин!
🙂

Alex Fil

цветноэ с чёрно-белым помоэму не катит не?

Анастасия Афанасьева

минус- нечего непонятно
плюс- классно, красиво
короче класс!! !

Алексей Плитюхин

по мне не хватает целостности. Взгляд приковывается к верхней части рисунка. немного нужно доработать. А вообще красивые цвета, аккуратность и интересная задумка.

Танюсик Воронцова

минус-непонятно

плюс-оригинально, красиво)

Марина Щепотько

К сожалению, я не совсем понимаю, но мне нравится идея! Всегда удивляюсь какая фантазия у людей! Цветовое сочетание интересное, необычное, Верхняя часть рисунка-красиво выполнено!