Антон Кожица

Плюсы, минусы этого рисунка? Спасибо всем!

Энеагор, защитник замка, погружающегося во тьму.

Бумага, шариковые ручки. 2000 год.
Большой размер: http://content.foto.mail.ru/mail/ivrobagapov/296/s-216.jpg

Комментарий к рисунку.

Другой мир. Магия здесь также обычна, как драконокони. И силы зла также сильны, как и силы добра.
В этом мире жил отважный рыцарь, совершивший немало подвигов во имя добра. Но к старости мысли о смерти стали мучить его всё сильнее и сильнее. Страх завладел им и заставил обратиться к силам зла. Рыцарь стал тёмным магом, принимающим обличие чёрного ворона.
Его сын, Энеагор, был светлым рыцарём-магом. Он не мог заставить себя убить отца, лишь оградил свой прежний дом магической сферой. Энеагор не смог убедить отца вернуться на светлую сторону, и оставил его узником в собственном замке. Отец пытался разрушить барьер силами зла и от его тщётных попыток замок всё больше и больше погружался во тьму.
Энеагор, чтобы не выпустить зло из замка в мир, стал стражем своего тёмного наследства. Силы добра решили уничтожить замок вместе с тёмным магом, но Энеагору было жаль отца, и он не позволил убить его. Энеагор стал защищать замок, надеясь, что отец когда-нибудь одумается и вспомнит, ради чего он жил…
2001 г.

Та
Танюша

Энеагор похоже тоже в почтенном возрасте и вот-вот впадёт в приступы старческого маразма вслед за отцом, само выражение лица Энеагора говорит об его усталости, обречённости. Похоже что и драконоконь скоро покинет его-поднятая ввысь голова и целеустремлённый взгляд говорят о стремлении к свободе, розовый цвет драконоконя сообщает о том что это самка (кобыла в общем) и вероятно у Энеагора кроме неё никого нет. В самом замке нет ни малейшего признака жизни, в окнах не горит свет (признак присутствия в доме жильцов) , на башнях нет флага-то есть его отца однозначно уже нет в живых и Энеагор чувствует что скоро займёт его место хотя судя по физической форме он готов и он будет бороться, причём вся борьба сведётся к защите замка причём как от чёрных так и от белых, чтобы было где встретить одинокую старость.

Baxtiyor Maxmatkulov

рожа глупая у него)

Artem Петелин

. Глаза в панике из-за обилия яркости на всех планах и все в итоге сливается все в одну кучу...

Ольга Смирнова

цвета яркие, очень много деталей, в глазах рябит