Алина Грачева

Плюсы и Минусы жизни в России

Пожалуйста, расскажите все плюсы России и Минусы (жилье, правительство, работа, поведение и т. д)

Можно пожалуйста написать конкретно плюсы и минусы? В полной форме.

Сергей Бондаренко

минусы: климат, цены, поведение верхушки против населения
плюсы:

Алишер Хабибуллаев

В России жизнь нескучная.
Всё остальное в минус!

Просто сравните Арабские эмираты, основной поставщик Нефти в мире и Россию, которая поставляет Нефти ещё больше, чем Арабы.
Арабы: нет преступности, нет налогов.
В России: непомерные налоги, огромная преступность.
Арабы: Вся прибыль от продажи нефти делится равными частями между гражданами Страны, это примерно 7000 долларов ежемесячно.
Россия: Вся прибыль от продажи Нефти делится между кучкой алчных олигархов.
Арабы: на одну смерть человека - 5 рождений детей. Аборты не делают.
В России на одни роды - 3 аборта.
Стоимость бензина: В России доллар литр, в Арабских эмиратах 100 литров высококачественного бензина за доллар.
Разница по цене в 100 раз!!! !

А в остальном прекрасная Маркиза: всё хорошо, всё хорошо...

Елена Лайм

родина +
всё остальное -

Ан
Анна

Газета, выходя чрезвычайно быстро, интересна даже своими просчетами; энциклопедия же, выходя чрезвычайно медленно, не интересна даже своими открытиями.

Елена Емельянова

Родина и все! Со всеми плюсами и минусами.

Иван Михайлович

Родина может быть не только в России, это плюсом, как по-мне, назвать нельзя.