Лейсан Хайруллина

Плюсы и минусы жизни в Москве

Жанна Блохина

Очень дорогая жизнь. В остальном другие города ничем не хуже Москвы.

Екатерина Турчанина

Дорогая жизнь. Огромные расстояния. Дефицит общения. Пробки. Из плюсов возможность найти высокооплачиваемую работу, большой выбор, много музеев и театров.

Наташа Кушнир

плюсы-много продуктовых магазинов есть выбор и по ценам тоже. культурная жизнь. минусы- долго добираться куда либо. хачей развелось и прочих гастарбайтеров