Андрей Осокин

Плюсы и минусы жизни за границей?

Николай

одни плюсы

Анна Матюшенко

Нету одних + ни в чем=). Минусы- знание языка, жилище работа постоянная, знание законов для иностранных граждан особенно и т. д. 🙂 Даже, если с детства живешь в другой стране, а сам к примеру русский, то никогда не будут воспринимать тебя как жителя той страны. Ну, наверное это мое мнение уже=).

Наташа Кириллова

Плюсов полно, тем более когда можно просто оформить ВНЖ в Словении ))) https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/