Наташа Богачева

Бармен: плюсы и минусы

Доброго времени суток. Будучи всего лишь школьником, я только думаю, куда мне поступать (а будет это примерно через два года) . Сейчас рассматриваю вариант работы бармена, и буду благодарна, если найдутся люди, которые опишут все плюсы и минусы учебы и работы по этой специальности. Заранее спасибо :3

Елена Мурзова

Бармен- специальность? Максимум для быстрого заработка. Если поработаешь ничего не потеряешь, и ещё можно свои офёры крутить! ) когда работать будешь, поймёшь

Саша Белов

Ну а для тех кто не хочет быть бюджетным работроном:

Агентство "Карамельки" предлагает высокооплачиваемую работу для девушек из России, Украины, Белоруссии.
Ежедневная заработная плата, иногородним бесплатно предоставляется жилье.
З/п от 80 000 рублей в месяц и более.

Ссылка на сайт в моем профайле.

Ирина Шарова

+ интересное обучение
+появится много знакомых
+возможны чаевые, а следовательно деньги каждую смену.
- работа в ночное время, сдвигает биологические часы и способствует раннему старению.
- работа в прокуренных помещениях.
-много пьяных и неадекватных людей.