Maksim Andreev

плюсы и минусы професии дворник

Варя Круглова

А я вижу сплошные плюсы, хотя и минусов выше крыши!
Плюсы:
1. Свежий воздух (правда не всегда) .
2. Свободный график (правда не всегда) .
3. Уважение жильцов (правда не всегда) .
4. Но зато, с одной стороны вроде заменить легко, а на деле не просто.
5. Всегда можно послать всех на ...но это и другим не возбраняется.
6. Соглашусь с предыдщим оратором, фитнес на халяву, так что Вы деньги должны платить, а не Вам.
Минусы:
1. Вы всем, почему то обязаны.
2. От понаехавших в нерезиновую, бычки и мусор, летят на голову.
3. Гадят под себя, но чего то хотят и мнят себя как минимум лордами, имеющими себя, прости господи.
4. Не официальное оформление, т. к. хотят поиметь на домик в деревне и "джип", а иначе какая я начальника ЖКХ.
5. Рот будут затыкать, т. к. желающих на ЖКХ построить домик в деревне и приобрести "джип", до ...
6. Не престижно, а с другой, а что это такое престиж, особенно под микроскопом?
Отсюда Егор, творческих Вам узбеков (таджиков и т. д.) , в достижении Вашей цели.

Наталья Гусева

На хрена тебе вообще это? Эта "профессия" так, дырку заткнуть, если уж совсем никуда не берут, а деньги нужны. Правда, оклад у дворников мизерный.

Рустам Фазлиев

С чего вы взяли про свободный график?! ! У нас уже в 5 утра он шуршит метлой за окном! И на него есть начальник - "мастер", которая ходит и ворчит, надзирает, действует на нервы.

Саня Заец

постоянно на свежем воздухе, кругом народ-нескучно, сплошные движения-гиподинамия не грозит А минусы -сам подумай