Людмила Берникова

Плюсы Професиий военного юриста Стоит ли идти работать военным юристом? Напишите плюсы и минусы этих профессий.

Анастасия Моргунова

Нет естественно. На войне всегда прав тот, кто выиграет - даже если он не прав

Любовь Лутошкина

Юристы есть в военкоматах

Екатерина

Сейчас нет военных юристов их вывели из состава ВС как и врачей они теперь вольнонаемные гражданские лица, впрочем в свете последних изменений все может измениться, цивильная работа в теплом кабинете с бумажками и посещением судов, хорошее знание законов, юр практики, и коммуникабельность вот основные постулаты работы