Грайр Арушанян

Стоит ли идти работать в МВД? Где можно узнать полную информацию про профессию, чего ожидать, плюсы/минусы, мнения?

Анна Шикова

Подойди на улице к трем гоблинам, они тебе обрисут твое будущее

Алексей Тумаков

Не стоит огорчать и позорить своих родителей .

.

Анастасия Волкова

Приготовься к тому, что будут проверять ( как в ЦРУ !) всю твою родню до седьмого колена.. . И не дай бог, если какой-нить твой внучатый племянник тмел хоть один привод в полицию.. ! И ещё, нигде нет такой текучки кадров среди рядового и сержантского состава, как в МВД! Как только много узнают, так их меняют на новеньких...

Владислав Пятак

во первых для себя нужно определить что именно вы ждёте от службы в мвд. Мнения тех кто про данную службу знает лишь из телевизора и бабушек в очереди порой не соответствуют действительности.
второй момент на какую должность претендуете, в какой отдел, тут везде своя специфика работы. К примеру опера не такие как по нтв показывают. . их основной рабочий день не из пальбы и бесконечных убийств состоит. . в основном писанина. . много писанины.
=))

Владимир Михальченков

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так ВАМ необходимо обратится в Управление внутренних дел взять направление на прхождение медицинского обледования на пргодность к этой работе Если ВЫ не прошли армию то привоенкомате где берут юношей в армию попраситесь чтоб ВАС направили в войска МВД или внутренние войска После того как ВЫ прйдете армию попраситесь чтоб вам в армии дали направление на учебу в академию МБ или Кгб (комитет государственной безопасности) В дальнейшим ваша дальнейшая судьба будет определена Положительная и отрицательная сторона естьв любой работе и службе В это случаи ВАМ придется изучать все кодексы связанные ваший профессией
Успехов ВАМ в вашим выборе профессии иВАМ успех гарантирован