Алексей Мольков

Стоит ли учиться на эксперта-криминалиста. Какие плюсы и минусы в этой профессии?

Дмитрий Руденко

Плюсы: будешь работать в полиции: льготы, выслуга, зарабатываешь больше, чем учитель, врач, вокруг тебя будет много мужчин 🙂.
Минусы: возможно, будет "давить" начальство для получения "нужной" экспертизы, чтобы не сел чей-нибудь сынок-мажор.

Александр Макаров

зарплата небольшая, без опыта не очень тяжело устроится, но и нагрузка не маленькая.

Анастасия Гладкова

если тебе хочется - учись. пусть это будет тяжелая работа, но любимая