Анастасия Вазирова

Какие плюсы и минусы профессии мастера по маникюру и педикюру?

Евгений

Эту работу нужно очень любить, иначе рутина, которая убивает. Будете ли Вы мастером в" собственном полёте",тогда и деньги и свободное время будет Вашим, но клиентуре уже не откажешь в любое время, а то обратятся один, второй раз, а Вы откажите и клиенты будут уходить. Значит и заработок тоже. Если Вы будете пахать на "чужого дядю",то временем Вы располагать не будете, заработок от процентов обслуженных клиентов + чаевые.