Юрий Бабий

Выбор профессии. Плюсы и минусы.

Экскаваторщик 90000р. Учусь я отлично. Все 5. Стоит ли выбирать эту профессию. Назовите положительные и отрицательные характеристики этой профессии. И желательно примеры в реальности.

Я попросил не копировать я самим подумать

Нинок

Обычная физическая работа - через полгода будешь работать нормально. Платят хорошо. Есть такая шутка советских времен: " Бульдозерист дурак - он толкает от себя деньги, а экскаваторщик гребет на себя. ".

Валерий Master

Это маловостребованная специальность.. . если интересуешься строительными профессиями, то знаешь потребность любой стройки в каждой профессии.. . Но если ты отлично учишься, то мог бы использовать шанс получить более высокое образование в этой сфере...

Валерия

У нас в стране только две доступные вакансии - первая РАБ (все) , вторая ОХРАНА от РАБОВ (менты).