Наталья

ПРОФЕССИЯ АКТРИСЫ ПЛЮСЫ, МИНУСЫ... зарплата

Юлия Абызова

Для начала поступить трудно, и не факт, что возьмут, даже за деньги, потому что талант нужен.... и призвание . Плюс - известность, слава. Минус - всю жизнь надо этому посвятить, даже на семью очень мало остается. Зарплат у артистов нет - не дворники. Есть заработок от участия в спектаклях, кино, концертах, который сильно варьирует, тысяч от сорока до двухсот в месяц, а если на телевидении ведущей пристроиться, то и больше

Маша Иванова

Смотря какие роли и какие сцены, вот такая и будет стоимость профессии актрисы.