Надежда Дворенкова

стоит ли идти работать в интернет-магазин. плюсы-минусы

всем привет. я тут новичок. вот решила на лето пойти подработать курьером, кроме основной работы. может в интернет магазин. кто работал или слышал об этом - как думаете стоит идти? ? говорят что там с товаром очень щекотливо, т. е. если допустим телефон окажется бракованным то работодатель все на тебя спишет - типо ты сама уронила по дороге коробку и так с остальным товаром, придется своими деньгами расплачиваться. поделитель плиз мнениями :-*** плюсы минусы

Tonny

Не стоит, минусы - там без тебя обойдутся, если вообще не завалятся.