Ксана У)))

метрострой или мосметро. На ваш взгляд куда лучше идти работать))) Если можно плюсы и минусы

Maxim Belyakov

А что вы умеете? Если, как я и подозреваю, ни черта вы не умеете, - то идите в Метрострой, там зарплаты побольше. Правда, работа там такая, что первые месяцы придется слезаи горючими умываться. Зато зарплата без задержек (если останутся силы ее потратить).