Михаил Панов

Плюсы и минусы советского союза, на ваш взгляд?

Anvarjon

Самая Мощная страна !!!До сих пор все ссут ...что СССР Вернется ...

По
Поля

Из минусов - дефицит и очереди. Остальное плюсы.

Ан
Антон

Не помню минусов - помню счастливые детство и юность 🙂

Anastasia

смотря для чего плюсы/минусы.... Для какой сферы...

Наталья Гойда

На ютубе есть передача-дай 5 топ 5. И есть у них как раз тема-плюсы и минусы СССР. Советую посмотреть, а так же читайте на моем сайте различные статьи

Елена Погорелова

Переростає наша праця в держави нашої могуть! COD - 2.

Ольга Бровкина

нет границ
цены низкие на еду транспорт отдых
еда качественная
водка не паленая
Порядок, как в МИНСКЕ

Галина Ларионова

СССР- пошутил что развалился - это было сделано для предупреждения ядерной войны на самом то деле мы и сейчас в СССР

Koroleva Svitlana

Минус - экономика. Плюс - психология масс.

Ирина Маронова

СССР была самой мощной организацией в мире, даже Припять (целый город) смогли эвакуировать за несколько часов, сейчас такое никому не под силу, была реальная забота государства о детях.... О минусах мне трудно судить, мы в то время были детьми, а потом студентами.... Нас всё устраивало.

Александра Карпенко

Советское время -тяжелое послевоенное время, но со своими прелестями! Люди жили дружно, одной большой семьей! Рабочие зарабатывали больше инженеров, шахтеры, сталевары, получали больше всех! Медики и учителя получали небольшие деньги, но их хватало на все! Путевки в дома отдыха и в санатории, детям в пионерские лагеря можно было достать без проблем! Выписывали много газет и журналов, ездили в отпуска к родным и близким! Можно было приобрести путевку в Болгарию, Югославию, Чехословакию, Венгрию и др. Школу посещали все дети, работали все совершеннолетние! Тунеядства не было! Детские секции и кружки были бесплатными! Много было хорошего, только РЫНКА не хватало !

Роман Русин

СССР был большим зоопарком для людей. Плюсы - никто никого не ест, КАЖДЫЙ день ты получаешь еду (ту что не съели охранники) и жильё (хотя и грязное и маленькое) и лечение (если доктор не был пьяный) . Недостатки - ПОЛНОЕ отсутствие свободы. Поэтому тот кто вырос в НЕ свободе и не считает ее нужной, воспоминает СССР с ностальгией.

Oltin Ergashev

самая самая, одни плюсы а минусы с развитием технологий уже бы были в прошлом