Андрей Курдяев

Мужа приглашают на работу в ГАИ, стоит ли туда идти, какие плюсы и минусы?

За взятки можно быть в иных местах, говорят, график не нормррованный, начальство и водилы козлят, пить надо оч много !?

Письменная Елена

приглашают - пусть идёт! если бы мой родственник пошел бы на эту работу (приглашали) , все бы лучше сложилось. во-первых, работа в гос. секторе лучше, чем в частном. есть преимущества, что бы там не говорили. во-вторых, нанче гаишник более-менее денежная профессия.

Игнотенко Яраслав

плюси бабло и ниче не делать а минус -пожизненный мусор

Наталия Остапчук

в той степи сейчас минусов нет-хорошая зарплата, и нормированный график! только надо будет серьезней относиться ко всяким нормативам и сдачам экзаменов и инструкций

Jamshed Hamzaev

А почему нет? Вольётся в сплочённый коллектив. Станет взяточником. Смотрите, через пару лет будете уже думать о заграничных курортах.

Ольга Шутикова

Совести нет - прямой дорогой - и бабла будет до хера!

An
Anastasia

работа на линии тяжелая. Если раньше не работал в подобной структуре, будет сложно. Потом если привыкнет ( зависит от силы воли, ну и от обстоятельств конечно) , удачи на работе)

Сухроб Эгамбердиев

Если со связями то пусть идет. Если нет связей, то не стоит ибо большая текучка кадров. Из ГАИ часто выгоняют, а после вылета разве что в тюрьму охпанником.

Aнна Дьякова

да, там все бухают как свиньи.. . и спиваются молодыми.. . и это полный факен щит....