Антон Гомелько

плюсы и минусы работать няней. плюсы и минусы работать няней

Александр Залога

Плюсы в этой профессии очень субъективны. Можно сказать - общение с детьми, но не факт, что вам это нравится и является плюсом. Хорошая оплата - опять же, зависит от вашего образования, опыта и запросов.
Минусы - это работа для людей с лошадиным здоровьем, как физическим, так и психическим. Т. к. возможности брать больничные нет. Ответственность за детей уголовная, плюс, некоторые дети крайне невоспитанны, с ними очень сложно управиться. Родители естественно при жалобах ребенка на няню в первую очередь именно ее подозревают во всех смертных грехах, а не ребенка.

Осман Ханапиев

+постоянное общение с этими милашками
-дети бывают непослушны!
-к концу дня устаешь!
-болит голова
+неплохая зарплпта
+удобный график
-большая ответственность!