Akif Abbasov

Какие есть плюсы и минусы работать парикмахером?

Света Гриценко

минусы- могут надавать по башке за некачественно выполненную работу и не заплатить Плюсы-всегда есть лошок, которого можно от балды постричь и содрать денежку

Сергей Бакун

+ курытые парикмахеры много зарабатывают - весь день на ногах, весь день шумно, бывают клиенты которые *****

Андрей Пестряков

Плюсы тольк оу твоего мужа, и твоих друзей, которые стригуться бесплатно))